房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2025-25477
采购项目名称:房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)
标包编号:GZFCG2025-25477-001
标包名称:房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)
二、废标原因
******有限责任公司:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标******设计院:不满******有限责任公司:投标人注册地在西藏自治区行政区域外的还须按相关规定已完成备案。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 拉萨市建筑工程质量监督站
地 址: 拉萨市城关区
联系方式: ******
2.采购代理机构信息
名 称: ******有限公司
联系人: 陶女士
传真:
地 址: 拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼4层
联系方式: 0891-******转8002
3.项目联系方式
项目联系人: 陶女士
电 话: ******